Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 270EUR

Suite de six chaises en bois naturel mouluré, sculpté et teinté blanc et vert pâle, le dossier droit canné est ourlé de gouttière, l'assise repose sur quatre pieds ornés de cannelures et surmontés de dés de raccordement à décor de fleurs
Style Louis XVI
Haut. : 95 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat