Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR

Rafraichissoir en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme carrée foncé d'un marbre noir présente deux compartiments ronds, il repose sur quatre pieds tournés réunis par deux tablettes d'entrejambe.
XXème siècle
Haut. : 70,5 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat