Rafraichissoir en acajou et placage d'acajou,... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Rafraichissoir en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme carrée foncé d'un marbre noir présente deux compartiments ronds, il repose sur quatre pieds tournés réunis par deux tablettes d'entrejambe. XXème siècle Haut. : 70,5 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat