Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR

Table en bois naturel, bois de placage, le plateau de forme ovale orné de filets en rappel sur la ceinture, elle repose sur quatre pieds à section carré à décor de motifs géométriques en incrustation de nacre et terminés par des sabots
On y joint deux rallonges 115 x 50 cm
(petits sauts de placages et rayures)
Haut. : 78 cm - Larg. : 144 cm - Prof. : 115 cm
Mes ordres d'achat