Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR

Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier droit, les accotoirs mouvementés, les supports d'accotoirs balustres, l'assise repose sur quatre pieds tournés réunis par une barrette en façade et une entretoise en H
Style Louis XIII, XIXème siècle
(usures et trous de vers, restaurations, parties anciennes)
Haut. : 114 cm Larg. : 59 cm Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat