Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Bergère en bois naturel mouluré et laqué crème et rechampi bleu, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchettes, les supports d'accotoirs en retrait, elle repose sur quatre pieds cambrés
Style Louis XV
(usures)
Haut. : 89 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat