Sellette en bois naturel mouluré et laqué... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Sellette en bois naturel mouluré et laqué noir, le plateau de forme ronde, le fût simulant une colonne corinthienne stylisée ornée de cannelures rudentées, la base de forme ronde à doucine repose sur trois pieds et porte une inscription "Valentin" XXème siècle (petits sauts de laque) Haut. : 70 cm Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat