Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Pied de lampe en métal argenté, le fût balustre surmonté d'un faux cierge à deux bras de lumière à décor de frises de stries et de côtes en rappel sur la base en doucine, l'abat-jour en tôle laqué rouge
(usures, restaurations)
Haut. : 54 cm - Diam. : 36 cm
Mes ordres d'achat