Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

Paire de chaises en bois mouluré et tourné, le dossier droit, l'assise repose sur quatre pieds réunis par une barrette en façade et une entretoise en H
Style Louis XIV, XIXème siècle
(restaurations)
Haut. : 112,5 cm Larg. : 48 cm Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat