Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

DROUOT Edouard (1859-1945), d'après
Vercingétorix
Bronze à patine médaille
Signé et cachet "Vrai Bronze Garanti Paris" sur la terrasse
Socle en bois peint rapporté
(usures à la patine)
Haut. sujet : 72 cm - Haut. totale avec socle : 79 cm
Mes ordres d'achat