Meuble médailler en placage de palissandre... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Meuble médailler en placage de palissandre mouluré, il ouvre par trente tiroirs en façade, les montants de forme sinueuse ornés de cannelures il repose sur des pieds droits. XIXème siècle (fentes) Haut. : 125 cm - Larg. : 192,5 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat