ANGOULEME - Renoleau Manufacture Corbeille... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
ANGOULEME - Renoleau Manufacture Corbeille en faïence de forme mouvementée posant sur un fond plat, le bassin à décor de semis de fleurs, la panse ajourée ornée de quatre médaillons figurant des corbeilles fleuries, la bordure ourlée d'un filet or. (fêle) Haut. : 7 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat