Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR

ANGOULEME - Renoleau Manufacture
Corbeille en faïence de forme mouvementée posant sur un fond plat, le bassin à décor de semis de fleurs, la panse ajourée ornée de quatre médaillons figurant des corbeilles fleuries, la bordure ourlée d'un filet or.
(fêle)
Haut. : 7 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat