Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Canne le pommeau en dent de phacochère sculptée d'une tête de tigre, le fût en bambou
(manque un oeil)
Long. : 89,5 cm
Mes ordres d'achat