Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR

Miroir en bois sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés en rappel sur le fronton et surmonté d'une fleur.
XIXème siècle
(accidents et manques)
Haut. : 114 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat