Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR

Miroir en bois et stuc mouluré et doré à gorge, frise de feuilles d'eau à la vue
XIXème siècle
(usures à la dorure, accidents et manques)
82 x 65 cm
Mes ordres d'achat