Deux fauteuils en bois naturel, le premier... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Deux fauteuils en bois naturel, le premier mouluré et sculpté, le dossier droit, les accotoirs à décor de feuilles d'acanthe, les supports d'accotoirs balustres, l'assise repose sur quatre pieds tournés réunis par une barrette en façade et une entretoise en H, le second présente des accotoirs et quatre pieds en os de mouton Dim. Premier : Haut. : 111 cm Larg. : 64 cm Prof. : 55 cm Dim. Second : Haut. : 114 cm Larg. : 65 cm Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat