Deux cuillères en argent, le manche orné... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Deux cuillères en argent, le manche orné d'un cartouche monogramé surmonté pour l'un d'un personnage levant le bras, l'autre d'un cygne et enroulements feuillagés. Maître orfèvre A. Alberstadt (marqué pour l'une) Travail Danois Poids brut : 99,19 g
Mes ordres d'achat