Suite de quatre pièces de service comprenant... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de quatre pièces de service comprenant un couvert de service à viande et un couvert de service à salade, le manche en argent fourré à décor d'un médaillon aveugle surmonté d'un bouquet fleuri, pointes d'asperge en chute, les extrémités en acier et en corne. (accidents) Poids brut : 347,67 g
Mes ordres d'achat