Suite de douze cuillères à thé et une pince... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
Suite de douze cuillères à thé et une pince à sucre en argent, le manche à décor de filet agrémenté de feuille de gui, chiffrées. Dans son coffret Maître orfèvre : Charles Murat Poids : 335,03 g
Mes ordres d'achat