LUNEVILLE Service à asperge en faïence à... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
LUNEVILLE Service à asperge en faïence à décor polychrome d'asperges et feuillages comprenant douze assiettes à asperge et deux plats à asperge, l'un incurvé reposant sur quatre pieds végétalisant Diam. assiette : 23 cm Dim. plat : Long. : 36 cm - Larg. 28 cm Dim. plat incuré : Haut. : 11 cm - Larg. : 18 cm - Long. : 26 cm
Mes ordres d'achat