LIMOGES Partie de service à poisson en porcelaine... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LIMOGES Partie de service à poisson en porcelaine blanche à décor dans le bassin de poissons traités en polychromie, la bordure ourlée d'un bandeau rouge bordeaux agrémentée de rinceaux et feuillages traités en dorure. XXème siècle
Mes ordres d'achat