Lot en métal argenté comprenant une louche,... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Lot en métal argenté comprenant une louche, une cuillère de service et une cuillère de table, le manche en ogive orné de filet, Orfèvre Ercuis, une louche à punch d'un modèle similaire, une cuillère de service à condiment, le manche uni orné d'un médaillon aveugle ourlé d'une frise de perles et agrafes feuillagées., une cuillère à moka, et un rond de serviette orné d'une frise ajourée en son centre sur fond uni. (usures d'usage et quelques désargenture)
Mes ordres d'achat