Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire pavé de diamants taille ancienne pour un poids total d’environ 2,70 carats, début XXème siècle
Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 51
Diamants : 2 x 0,50 2 x 0,20 6 x 0,15 et 4 x 0,10 carat environ – Un cassé
Mes ordres d'achat