Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie d’un cabochon de chrysoprase entouré de diamants taillés en rose, les épaulements en volutes feuillagées
Poids brut : 8,3 g -  Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat