Lot 8
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR

Bague serpent en or jaune 750 millièmes, la tête émaillée vert, jaune et orange
Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat