Vacheron Constantin, montre de poche à sonnerie... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Vacheron Constantin, montre de poche à sonnerie en or jaune 750 millièmes, cdran émaillé blanc, index chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, cuvette intérieure numérotée 107797, mouvement mécanique, échappement à ancre, sonnerie aux quarts, dans son écrin. Poids brut 92 g. En état de marche.
Mes ordres d'achat