Lot 9
Estimation :
3200 - 3600 EUR

Vacheron Constantin, montre de poche à sonnerie en or jaune 750 millièmes, cdran émaillé blanc, index chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, cuvette intérieure numérotée 107797, mouvement mécanique, échappement à ancre, sonnerie aux quarts, dans son écrin.
Poids brut 92 g.
En état de marche.
Mes ordres d'achat