Lot 10
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 510EUR

Pendentif en or jaune 750 millièmes : feuilles retenant deux pièces de 10 francs de 1858 et 1911, travail français des années 60.
Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat