Lot 11
Estimation :
450 - 480 EUR

Bague ronde en or blanc 750 millièmes ornée d'une topaze ronde de 2,24 carats ourlée de diamants.
Poids brut : 3,45 g - Tour de doigt : 54.5
Mes ordres d'achat