Lot 12
Estimation :
400 - 450 EUR

Pendentif et sa chaine à maille forçat, le pendentif de forme losange serti de quatre topazes bleues calibrées, la bélière brossée.
Poids brut : 4,40 g - Long. chainze : 45 cm
Mes ordres d'achat