Lot 13
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 220EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’un diamant taillé en rose dans un serti festonné
Poids brut : 2,6 g - Tour de doigt : 50
Accident à la rose avec manque de matière.
Mes ordres d'achat