Lot 18
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 730EUR

Chevalière d’homme en or jaune 750 millièmes armoriée aux armes de Castellane
Poids brut : 14,8 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat