Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR

Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale de taille carrée épaulée de sept diamants de chaque côté
Poids brut : 8,4 g - Tour de doigt : 57
Dimensions de l'émeraude : environ 6,6 x 6,7 x 3,4 mm Egrisures
Mes ordres d'achat