Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Bague jonc à corps godronné en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un rubis Birman de taille ovale calibrant 4,03 carats épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne.
Poids brut : 10,35 g - Tour de doigt : 53
Certificat GGT : 7090274
Mes ordres d'achat