Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR

Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il présente trois turquoises synthétiques de taille cabochon et poire en chute alternées de deux améthyste taille rond.
Poids brut : 5,05 g - Long. chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat