Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR

Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés d'une perle de culture de 6,5 mm
Poids brut : 1,07 g
Mes ordres d'achat