Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Cartier, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de perles de culture (diamètre 9,1 mm)
Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat