Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 175EUR

Montre de col en or jaune 750 millièmes de la fin du XIXème siècle, dos et lunette ciselés de rinceaux fleuris, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, dos monogrammé AB, cuvette intérieure en or, mouvement mécanique, échappement à cylindre.
Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat