Lot 30
Estimation :
650 - 700 EUR

Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, sertie d'une opale entourée de diamants taillés en rose Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat