Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR

Bague en or jaune 750 millièmes ornée de huit saphirs orange agrémentés et ourlés de diamants taille moderne.
Poids brut : 6,25 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat