Lot 33
Estimation :
260 - 300 EUR

Bague ronde en or blanc 750 millièes sertie en son centre d'une topaze bleue taillée en rond ourlée d'une nacre rose.
Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat