Lot 36
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre serti d'un onyx entouré d'un motif cordé et agrémenté de deux diamants taille ancienne
Poids brut : 8,5 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat