Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR

Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale ourlé d'une ligne de diamants.
Poids brut : 1,60 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat