Bague de forme ronde en or de deux tons 750... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
550 - 560 EUR
Bague de forme ronde en or de deux tons 750 millièmes à décor ajouré serti de diamants taille moderne dans le goût Art Déco Poids brut : 3,10 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat