Lot 40
Estimation :
180 - 200 EUR

Epingle, la tige en or rose 750 millièmes, à motif d'un chien en argent 925 millièmes, les yeux en cabochon rouge
Poids brut : 5,2 g
Deux pattes cassées
Mes ordres d'achat