Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR

Collier en or gris 750 millièmes formé d'une chaîne maille forçat agrémentée au centre de trois diamants, le centre en taille ancienne pesant environ 0,25 carat, épaulé de deux brillants d'environ 0,05 carat
Poids brut : 2,9 g Longueur 40,5 cm.
Mes ordres d'achat