Lot 42
Estimation :
520 - 550 EUR

Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'une améthyste de taille ovale calibrant 3,63 carats épaulée de diamants disposés en triangle.
Poids brut : 3,40 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat