Lot 43
Estimation :
950 - 1000 EUR

Bague piriforme en or de deux tons blanc et jaune 750 millièmes sertie d'un pavage de diamants taille moderne
Poids brut : 3,75 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat