Lot 44
Estimation :
1500 - 1600 EUR

Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie de trois rangs de diamants : deux de sept brillants d’environ 0,10 carats enserrant un rang de six diamants taille princesse et au centre un brillant d’environ 0,50 carat
Poids brut : 9,6 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat