Piaget vers 1970, montre bracelet de dame... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Piaget vers 1970, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, bracelet souple guilloché enserrant le cadran rectangulaire à fond gris, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 41,7 g - Long. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat