Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de trois lignes de forme libre serties de diamants taille moderne. Poids brut : 4,75 g 2_!f
Mes ordres d'achat