Lot 49
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 240EUR

Bague serpent en or jaune 750 millièmes, la tête émaillée vert, bleu et orange et agrémentée de deux petits diamants
Poids brut : 3,8 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat